Ansprechpartner

vohtec Qualitätssicherung GmbH

Geschäftsführer

Roland Vogt

Roland Vogt

Telefon:
07361 9120-0

E-Mail:
r.vogt@vohtec.de

Geschäftsführer

Gernot Kolb

Gernot Kolb

Telefon: 
07361 9120-0

E-Mail: 
g.kolb@vohtec.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Anita Adler

Anita Adler

Telefon: 
07361 9120-0

E-Mail:
a.adler@vohtec.de

Leitung Werkstofftechnik

Steffen Hönig

Steffen Hönig

Telefon: 
07361 9120-37

E-Mail:
s.hoenig@vohtec.de

Technischer Vertrieb

Jürgen Geiger

Jürgen Geiger

Telefon: 
07361 9120-51

E-Mail:
j.geiger@vohtec.de

Stefan Neher

Stefan Neher

Telefon:
07361 9120-41

E-Mail:
s.neher@vohtec.de

Leitung ZFP | Verfahren UT, PT, MT, VT, ET

Uli Trautwein

Uli Trautwein

Telefon:
07361 9120-16

E-Mail:
u.trautwein@vohtec.de

Leitung ZFP | Verfahren RT, UT, MT, PT, ET

Zielinski Manfred

Manfred Zielinski

Telefon:
07361 9120-30

E-Mail:
m.zielinski@vohtec.de

Arbeitsvorbereitung | Prüfablauf

Hüttmann Kurt

Kurt Hüttmann

Telefon:
07361 9120-38

E-Mail:
k.huettmann@vohtec.de

Arbeitsvorbereitung | Prüfablauf | Verfahren UT, MT, PT, VT

Christian Dambacher

Telefon:
07361 9120-35

E-Mail:
c.dambacher@vohtec.de

Technischer Leiter | Qualitätsmanagement

Uli Zürn

Uli Zürn

Telefon: 
07361 9120-24

E-Mail:
u.zuern@vohtec.de

QM

Heike Müller-Krieg

Heike Müller-Krieg

Telefon:
07361 9120-32

E-Mail:
h.mueller-krieg@vohtec.de

Versand

Manfred Entenmann

Manfred Entenmann

Telefon: 
07361 9120-22

E-Mail:
m.entenmann@vohtec.de

Dominika Schiele

Dominika Schiele

Telefon: 
07361 9120-56

E-Mail:
d.schiele@vohtec.de

Personalmanagement

Sonja May

Sonja May

Telefon: 
07361 9120-29

E-Mail:
s.may@vohtec.de

Standort Altbach

Betriebsleiter

Armin Grandel

Armin Grandel

Telefon:
07153 30805-11

E-Mail:
a.grandel@vohtec.de

Arbeitsvorbereitung | Qualität

RolandSebert

Roland Sebert

Telefon:
07153 30805-12

E-Mail:
r.sebert@vohtec.de

Arbeitsvorbereitung | Prüfablauf

Thomas Munk

Telefon: 
07153 30805-10

E-Mail:
t.munk@vohtec.de